Новые многорозеточные блоки Legrand

10 ноября 2017


Группа Legrand продолжает радовать нас своими новинками и даёт старт новым удлинителям серии "Элиум" черного цвета, что в последнее время достаточно востребовано. Обновленное предложение включает в себя современные удлинители в двух цветах, которые удачно впишутся в любой интерьер, при этом цена на удлинители не зависит от выбранного цвета.


Многорозеточные блоки Legrand содержат выключатель и индикатор перегрузки «Safe Control», с помощью которого пользователи могут видеть уровень потребляемой мощности.
Напряжение в сети отключается, если его уровень превышает максимально допустимый (3500 Вт). Конструкция подставок позволяет поворачивать блок в нужном направлении. Многорозеточные блоки Legrand можно крепить к стене, мебели или рабочей поверхности.

Розеточные гнезда расположены под углом, что очень удобно при подключении большого количества вилок.
Конструкция подставок позволяет поворачивать блок в нужном направлении, предусматривая также его крепление к стене. Многорозеточные блоки оснащены выключателем с индикацией.

Производятся также компактные многорозеточные блоки.Компактные формы блока позволяет устанавливать его под мебелью, есть крепление к стене. Одна из розеток в блоке повернута на 90° для удобства подключения приборов.

Официальный пресс-релиз

Подробнее о многорозеточных блоках черного цвета в каталоге «Электрика для дома и ремонта» (стр. 227-228)

С уважением,
Команда Интернет-магазина LegrandSale.ru.