ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ LEGRAND ДЛЯ ДОМА И ОФИСА

25 марта 2016

Благодаря успешной исследовательской деятельности, Группа Legrand на протяжении многих лет является одним из лидеров электротехнической отрасли. На сегодняшний день в производстве электротехники все больше внимания уделяется вопросам экономичности, экологичности и энергоэффективности. Какое применение этого принципа «трех Э» в мире электротехнических и компьютерных технологий готова предложить компания Legrand?! В наше время сложно представить себе предприятие, частный бизнес или

даже семью, где не испытывают необходимости в компьютере, стационарном

или мобильном. Возможность создавать большие объёмы информации, обрабатывать их и хранить уже не роскошь, а доступный комфорт.

И актуальным становится вопрос защиты оборудования и сохранения данных.

В данном случае о состоянии электропитания и функционировании

оборудования заботятся источники бесперебойного питания.

ИБП защищают сеть от скачков и колебаний напряжения, перегрузок, коротких

замыканий и импульсных перенапряжений.

Чтобы гарантировать надежность работы устройства, необходимо грамотно

подходить к их выбору, учитывая его тип, характеристики и количество оборудования, подключаемого к нему.

Например, для безопасного и бесперебойного питания компьютерного оборудования, аудио- и видеоаппаратуры в квартире или частном доме, Группа Legrand предлагает off-line ИБП мощностью от 600 до 800 ВА*. Так, модель Keor Multiplug работает в автономном режиме до 10 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы сохранить важные документы, настройки и выключить технику. ИБП Keor Multiplug оборудованы розетками нескольких типов, разъѐмами для подключения телефонов, модемов и факсов, а также портами USB для мониторинга состояния источника. При присоединении к ИБП нескольких дополнительных устройств следует помнить, что время автономной работы сократится. Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания, в отличие от off-line ИБП, могут стабилизировать напряжение и переключаться на питание от аккумулятора при любом ощутимом изменении в подаче электроэнергии.

Официальный релиз.

С уважением,
Команда Интернет-магазина LegrandSale.ru.